成都测绘职工中等专业学校 · 西南测绘职工培训中心 · 武汉大学四川省测绘局函授站
| 首页 | 关于我们 | 技能培训 | 技能鉴定 | 学历教育 | 继续教育 | 重要通知 | 工作动态 | 教学委员会 | 求职招聘 | 下载专区 | 测绘文化 | 联系我们 |
您当前的位置:首页 > 重要通知
 重要通知
 最近更新
 热点信息
  1. [02-18]关于测绘职业技能培训及鉴定...
  2. [02-12]2020年第1期不动产测绘员职业...
  3. [01-24]紧急通知
  4. [01-13]关于领取不动产测绘员职业资格证书...
  5. [01-03]关于开展2020年第2期工程测量技术培...
  6. [01-03]2019年第19期工程测量员职业技能鉴...
  7. [01-02]国务院办公厅关于印发职业技能提升...
  8. [12-30]关于2020年第1期不动产测绘培训班地...
  9. [12-24]关于领取工程测量员职业资格证书的...
  10. [12-10]关于开展2020年第1期不动产测绘培训...

2020年第1期不动产测绘员职业技能鉴定合格人员名单

发布时间:2020-02-12  责任编辑:

各测绘单位及个人:
       现将参加2020年第1期四川省测绘地理信息行业不动产测绘员职业技能鉴定合格人员名单公布于后(见附件)。合格人员的信息已经上报自然资源部职业技能鉴定指导中心,不动产测绘员职业资格证书正在办理之中。

                                                                                 成都测绘职工中等专业学校
                                                                                 (西南测绘职工培训中心)
                                                                                           2020年2月12日

 附件:第1期不动产测绘员职业技能鉴定合格人员名单

序号 姓名 工作单位 鉴定等级 鉴定结果
1 付佳捷 安岳县诚信房地产测绘有限责任公司 初级 合格
2 江滔 安岳县鸿峰房产测绘有限责任公司 中级 合格
3 陆珍 安岳县鸿峰房产测绘有限责任公司 初级 合格
4 杨显琴 安岳县鸿峰房产测绘有限责任公司 高级 合格
5 董成超 成都创新思维测绘服务有限公司 初级 合格
6 高志辉 成都创新思维测绘服务有限公司 初级 合格
7 练坤 成都创新思维测绘服务有限公司 初级 合格
8 徐兴陈 成都高程测绘有限公司 初级 合格
9 陈华 成都精诚测绘咨询服务有限公司 初级 合格
10 徐子杰 成都精诚测绘咨询服务有限公司 初级 合格
11 曹玲玲 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
12 胡凯恒 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
13 胡文涛 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
14 廖野 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
15 罗浩文 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
16 冉从建 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
17 唐江 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
18 颜子翔 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
19 杨思敏 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
20 杨雪梅 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
21 张泽众 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
22 刘洁 成都精诚勘测设计有限公司 初级 合格
23 蒋璐宇 成都聚金图测绘有限公司 初级 合格
24 李润 成都聚金图测绘有限公司 初级 合格
25 魏桂松 成都聚金图测绘有限公司 高级 合格
26 袁刚 成都兰瑞勘测规划有限公司 初级 合格
27 戴礼晟 成都兰瑞勘测规划有限公司 初级 合格
28 孙鑫 成都天宇测绘咨询有限公司 初级 合格
29 张发富 成都通测科技有限公司 中级 合格
30 赵程鸿 成都通测科技有限公司 高级 合格
31 罗威 达州蓝图工程勘察设计有限公司 初级 合格
32 杨春 达州蓝图工程勘察设计有限公司 初级 合格
33 廖珣棵 大邑县精正测绘有限公司 初级 合格
34 杨毅 大邑县精正测绘有限公司 初级 合格
35 杨雨润 大邑县精正测绘有限公司 初级 合格
36 叶子星 大邑县精正测绘有限公司 初级 合格
37 伍亚红 大邑县精正测绘有限公司 初级 合格
38 刘万春 德阳市精诚房地产测绘有限责任公司 高级 合格
39 胡德军 德阳市四维精途测绘有限公司 初级 合格
40 卢小洪 富顺县通达测绘有限公司 初级 合格
41 谯森太 富顺县通达测绘有限公司 初级 合格
42 李正国 个人 初级 合格
43 向霞 广汉市康达测绘评估有限责任公司 初级 合格
44 周文东 广汉市康达测绘评估有限责任公司 初级 合格
45 杨玲 广汉市康达测绘评估有限责任公司 初级 合格
46 龚定钦 简阳市蜀阳房产测绘有限责任公司 初级 合格
47 吴亚兰 简阳市蜀阳房产测绘有限责任公司 初级 合格
48 张杨 简阳市蜀阳房产测绘有限责任公司 初级 合格
49 刘文阳 金堂县测绘院 中级 合格
50 魏星 金堂县测绘院 中级 合格
51 孙福燕 开江县天利房产测绘有限公司 初级 合格
52 邓鲲 泸州三一国土测绘有限公司 初级 合格
53 唐吉 泸州三一国土测绘有限公司 初级 合格
54 李威 绵竹市青禾测绘有限公司 初级 合格
55 杨德全 内江市广宇测绘科技有限公司 高级 合格
56 杨钊 内江市广宇测绘科技有限公司 初级 合格
57 杨丽 四川昂宇勘测设计有限公司 初级 合格
58 杨孟林 四川昂宇勘测设计有限公司 初级 合格
59 杨子昂 四川昂宇勘测设计有限公司 初级 合格
60 何艺林 四川博壹信息科技有限公司 初级 合格
61 杨小勇 四川博壹信息科技有限公司 初级 合格
62 查葵 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 中级 合格
63 陈笑峰 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
64 邓硕 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
65 郭军武 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
66 黄利军 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
67 李伟波 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 中级 合格
68 廖小露 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
69 刘嘉 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
70 曲潍丰 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
71 佘金星 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
72 汤昌聪 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 中级 合格
73 唐嘉寅 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
74 唐金华 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 中级 合格
75 王彬 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
76 易鹏 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
77 张邦伟 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 中级 合格
78 赵婷婷 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
79 钟燃 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
80 周云波 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
81 刘建 四川测绘地理信息局测绘技术服务中心 高级 合格
82 李开发 四川地伍测绘有限公司 高级 合格
83 王大飘 四川地伍测绘有限公司 初级 合格
84 毕佳树 四川地信科技集团有限公司 中级 合格
85 明豪 四川地信科技集团有限公司 中级 合格
86 丁春 四川东方宇图信息技术有限公司 初级 合格
87 杜娟 四川东方宇图信息技术有限公司 初级 合格
88 刘建 四川东方宇图信息技术有限公司 中级 合格
89 刘彦生 四川东方宇图信息技术有限公司 高级 合格
90 吕东芳 四川东方宇图信息技术有限公司 中级 合格
91 王汉 四川东方宇图信息技术有限公司 中级 合格
92 文静 四川东方宇图信息技术有限公司 初级 合格
93 谢海艳 四川东方宇图信息技术有限公司 中级 合格
94 张燕 四川东方宇图信息技术有限公司 初级 合格
95 闻成 四川东方宇图信息技术有限公司 高级 合格
96 蒲鑫丰 四川东亚行测绘有限公司 初级 合格
97 陈超 四川观宇测绘有限公司 初级 合格
98 陈洪奇 四川观宇测绘有限公司 初级 合格
99 廖建峰 四川观宇测绘有限公司 初级 合格
100 黄河鑫 四川观宇测绘有限公司 初级 合格
101 何强 四川宏圣土地勘测设计有限公司 初级 合格
102 吕青吉 四川宏圣土地勘测设计有限公司 初级 合格
103 晏鑫 四川宏圣土地勘测设计有限公司 中级 合格
104 岳亮 四川宏圣土地勘测设计有限公司 中级 合格
105 钟子娟 四川宏圣土地勘测设计有限公司 初级 合格
106 黎媛媛 四川宏圣土地勘测设计有限公司 初级 合格
107 李林 四川宏伟图勘察设计有限公司 初级 合格
108 邓超 四川久鼎测绘有限公司 初级 合格
109 贾杰 四川里航测绘有限责任公司 高级 合格
110 陈阳 四川铭润工程勘察设计有限公司 初级 合格
111 康立军 四川铭润工程勘察设计有限公司 高级 合格
112 鲁思雨 四川铭润工程勘察设计有限公司 中级 合格
113 沙鹏飞 四川铭润工程勘察设计有限公司 高级 合格
114 邓涪云 四川南天测绘有限公司 初级 合格
115 冯玲 四川南天测绘有限公司 初级 合格
116 郭艳 四川南天测绘有限公司 初级 合格
117 冉华林 四川南天测绘有限公司 初级 合格
118 田静 四川南天测绘有限公司 初级 合格
119 熊必飞 四川南天测绘有限公司 初级 合格
120 赵娟 四川南天测绘有限公司 初级 合格
121 周胜军 四川南天测绘有限公司 初级 合格
122 余董芳 四川南天测绘有限公司 中级 合格
123 甘培彬 四川南图测绘有限公司 初级 合格
124 鞠小芳 四川南图测绘有限公司 初级 合格
125 袁丽 四川南图测绘有限公司 初级 合格
126 罗丽 四川南图测绘有限公司 初级 合格
127 莫际非 四川三创工程设计有限公司 初级 合格
128 陈忠强 四川省地质矿产勘查开发局二0二地质队 高级 合格
129 罗华永 四川省地质矿产勘查开发局二0二地质队 中级 合格
130 谢亚东 四川省东森佳居测绘有限公司 初级 合格
131 包浪 四川省橄榄绿勘测设计有限公司 初级 合格
132 包巧 四川省橄榄绿勘测设计有限公司 初级 合格
133 王志远 四川省恒泰祥测绘有限公司 初级 合格
134 郭元磊 四川省恒泰祥测绘有限公司 中级 合格
135 蔡宇航 四川省时利合建设工程有限公司 初级 合格
136 张雨苗 四川省时利合建设工程有限公司 初级 合格
137 张鹏 四川省时利合建设工程有限公司 初级 合格
138 蔡洋 四川省悦图测绘有限责任公司 初级 合格
139 汪知贤 四川省悦图测绘有限责任公司 初级 合格
140 王鹏程 四川省悦图测绘有限责任公司 初级 合格
141 张鑫 四川省悦图测绘有限责任公司 初级 合格
142 潘华贵 四川省悦图测绘有限责任公司 初级 合格
143 陈静 四川省纵横测绘有限公司 初级 合格
144 傅文君 四川省纵横测绘有限公司 初级 合格
145 袁丽华 四川省纵横测绘有限公司 初级 合格
146 张正清 四川省纵横测绘有限公司 初级 合格
147 张朗源 四川省纵横测绘有限公司 初级 合格
148 杜阳 四川盛世天成测绘有限公司 中级 合格
149 何幸杨 四川斯尔维测绘地理信息有限公司 初级 合格
150 樊德坤 四川斯尔维测绘地理信息有限公司 初级 合格
151 陈红 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
152 陈香宇 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
153 江红敏 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
154 蒋凤 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
155 向高 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
156 张文龙 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
157 郝秀梅 四川斯内克信息技术有限公司 初级 合格
158 罗强 四川四维测绘技术有限公司 中级 合格
159 王彬 四川四维测绘技术有限公司 初级 合格
160 熊程 四川四维测绘技术有限公司 初级 合格
161 李林 四川天地国源科技发展有限公司 初级 合格
162 袁璐 四川天地国源科技发展有限公司 初级 合格
163 张祥 四川天地国源科技发展有限公司 初级 合格
164 张青明 四川天地国源科技发展有限公司 初级 合格
165 代明龙 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
166 郭文剑 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
167 黄小梅 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
168 李晓梦 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
169 李智 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
170 刘新平 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
171 路镇安 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
172 王海龙 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
173 杨临望 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
174 袁森鑫 四川万兴测绘服务有限公司 高级 合格
175 袁伟 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
176 张欢 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
177 赵龙 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
178 钟自强 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
179 张翠 四川万兴测绘服务有限公司 初级 合格
180 易春 四川旺合勘测设计有限公司 初级 合格
181 钟良群 四川伟程勘测服务有限公司 高级 合格
182 代丽萍 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
183 邓正海 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
184 康艳丽 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
185 罗岐军 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
186 马林 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
187 谭德刚 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
188 阳吉 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
189 李成良 四川益州致远信息科技有限公司 中级 合格
190 同春 四川永恒测绘有限公司 初级 合格
191 李治浓 四川永恒测绘有限公司 初级 合格
192 杨春宝 四川智行合创勘测设计有限公司 初级 合格
193 袁永强 四川智行合创勘测设计有限公司 初级 合格
194 郑欣 四川智行合创勘测设计有限公司 初级 合格
195 邓亮 四川众诚测绘科技有限公司 初级 合格
196 彭福兵 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
197 余洋 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
198 张秋菊 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
199 张田 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
200 黄佳全 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
201 张爱萍 四川众鹏诚援信息技术有限公司 初级 合格
202 彭成蛟 威远县精益房地产测绘队 初级 合格
203 缪青松 威远县住房保障和房地产服务中心 初级 合格
204 旦增康泽 西藏地勘局地热地质大队 高级 合格
205 洛桑 西藏地勘局地热地质大队 高级 合格
206 普巴 西藏地勘局地热地质大队 高级 合格
207 李建军 西藏地勘局地热地质大队 高级 合格
208 周松 西昌市鸿图测绘咨询服务有限责任公司 中级 合格
209 邓志强 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
210 胡仕丹 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
211 雷鸣 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
212 梁小龙 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
213 吕茂宁 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
214 谢代春 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
215 杨秋玲 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
216 殷光银 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
217 尹浚宇 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
218 梁孟豪 宜宾鸿业测绘咨询有限公司 初级 合格
219 李靖宇 宜宾君信测绘有限责任公司 初级 合格
220 闵书翰 宜宾君信测绘有限责任公司 初级 合格
221 田富正 宜宾凯斯特测绘有限责任公司 初级 合格
222 朱定银 宜宾凯斯特测绘有限责任公司 初级 合格
223 常雨 宜宾凯斯特测绘有限责任公司 初级 合格
224 黄川 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
225 廖进 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
226 刘小义 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
227 刘云松 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
228 郑黎莉 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
229 朱光斌 宜宾智科测绘有限公司 初级 合格
230 叶仕文 中江县测绘所 中级 合格
231 李晓雨 自贡市金海测绘制图有限公司 初级 合格
232 徐智刚 自贡市金海测绘制图有限公司 初级 合格
233 邹苹 自贡市金海测绘制图有限公司 初级 合格
234 邹植 自贡市金海测绘制图有限公司 初级 合格
235 邹吉它 自贡市金海测绘制图有限公司 初级 合格
236 谭清才 自贡市万象测绘有限责任公司 高级 合格
237 陈阳 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
238 邓孝应 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
239 蒋勇 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
240 彭剑秋 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
241 王万刚 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
242 张德飞 自然资源部第六地形测量队 高级 合格
243 李代云 自然资源部第六地形测量队 高级 合格


上一篇: 紧急通知
下一篇: 关于测绘职业技能培训及鉴定的通知
网站首页 |服务原则 | 关于我们 | 网上报名 | 名单查询 | 联系我们
今天你是第位访客,至今共有位访客访问
地址:成都市龙泉驿建设路2号  邮编:610100  电话:028-84884993  传真:028-84884993  邮箱:xnchzgpxzx@126.com
版权所有:西南测绘职工培训中心  蜀ICP备13027767号-1  Powered by 圣创网络7.0  © 2012-2020